??24
+7 (495) 191-14-81
info@rsk24.com Написать директору
посчитать стоимость
Кровельные работы в Москве
с гарантией качества
минимальная сумма договора:
плоские 150 000 р., скатные 350 000 р.
Заявка на просчет стоимости
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:*
Примечание:
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

 
Акции
Дарим подарки!
При заказе кровельных работ свыше 3000 м.кв. – Apple iPhone 14 Pro Max в подарок!
Оставить заявку
При заказе монтажа кровли свыше 2000 м2 подарочный сертификат!
Оставить заявку
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Все статьи >>

Блог

OSB-плиты – есть ли вред для здоровья человека 10.09.2020 OSB-плиты – есть ли вред для здоровья человека

Сегодня к характеристикам качественного материала относят не только прочность, большой срок службы и устойчивость к деформации. Главный показатель качества – безопасность для здоровья. Жилые дома и крыши строят из материалов на основе натурального дерева, камня, минералов и других составляющих. Модифицированные продукты также проходят этапы оценки качества, подтверждают уровень безопасности. Хозяева хотят жить в домах из экологичных материалов. Является ли такой OSB-плита, в чем ее преимущества? Сейчас расскажем.

Читать далее

Штучная кровля на крыше частного дома 24.08.2020 Штучная кровля на крыше частного дома

Залог хорошего дома заключается в качестве его крыши. Добротная крыша приковывает взгляды гостей и соседей. Правильно смонтированная кровля из качественных материалов придает дому шикарный вид, законченный экстерьер. Хозяева таких домов довольны комфортным проживанием внутри. Сегодня строительный рынок богат вариантами кровельного покрытия. Найдется на любой кошелек, с большим сроком службы, разными цветами и текстурами. Благодаря развитию технологий и науки было создано большое количество материалов на основе природных, инновационных материалов, которые в настоящее время применяются для изготовления кровельного покрытия.

Читать далее

Покрытие для крыши частного дома- обзор материалов 10.08.2020 Покрытие для крыши частного дома- обзор материалов

Чем покрыть крышу? Этот вопрос беспокоит хозяев на этапе строительства дома. Решить его нужно до начала работ, желательно на этапе проектирования. Выбирать покрытие нужно на основе факторов, учитывая свойства, качества, плюсы и минусы.

Заказчики часто гоняться за внешней красотой, но упускают из вида срок эксплуатации, комфорт, гидрофобность, устойчивость к непогоде. Какой же вариант будет хорошо смотреться с фасадом дома, а главное будет прочным, долговечным, шумоизоляционным и недорогим?

Читать далее

Монтаж мансардной крыши 21.07.2020 Монтаж мансардной крыши

Слово «мансарда» родом из Франции. Своё название крыша получила от имени архитектора Франсуа Мансара, который изобрел мансардный этаж. Новый формат конструкции открыл большие возможности для строительства. Здания стали выглядеть романтичнее, через застекленные стены можно было любоваться звездами и луной.

Читать далее

Важные нюансы капитального ремонта кровли 07.07.2020 Важные нюансы капитального ремонта кровли

Капитальный ремонт кровли необходим тогда, когда текущий не решает возникших проблем, такие как протечки, потери тепла и другие. Надежная кровля – это главная часть здания. От качества монтажа зависит безопасность и комфорт проживания внутри здания. Но время наносит ущерб поверхности крыши, со временем ей потребуется капитальное восстановление, чтобы избавиться от серьезных повреждений. Компания «РСК 24» проведет ремонт оперативно, бригада не доставит неудобств.

Читать далее

Как купить кровельный материал: памятка покупателю 24.06.2020 Как купить кровельный материал: памятка покупателю

Строительный рынок впечатляет широким выбором материалов для монтажа кровли. Это доступный фальц, благородная черепица, надежная медь, а также инновационные наплавляемые материалы. Какой из них подойдет вашему проекту? К решению этого вопроса нужно подойти с ответственностью. Чтобы выбрать правильный материал, нужно учесть целый ряд факторов, которые в итоге повлияют на выбор. Это надежность, эксплуатационные характеристики, внешний вид, стоимость.

Читать далее

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли: ТОП-5 ошибок 10.06.2020 Как выбрать подрядчика на монтаж кровли: ТОП-5 ошибок

Кровельные работы – это финальный этап строительства объекта. Этап очень ответственный, потому что от качества его проведения зависит эксплуатация и срок службы здания.

От грамотного и ответственного подрядчика зависит надежность и безопасная эксплуатация крыши здания.

Читать далее

Диагностика состояния кровли 25.05.2020 Диагностика состояния кровли

Крыша – главная часть жилого и промышленного здания, которая предназначена для защиты. Но именно крыша подвергается самому большому влиянию атмосферных и внешних воздействий. От состояния крыши зависит комфортная жизнь жильцов, неудивительно, что к эксплуатируемым кровлям предъявляют повышенные требования. Чтобы избежать плачевных последствий от кровельных дефектов, необходимо проводить диагностику кровли минимум раз в год.

Читать далее

Композитная черепица: плюсы и минусы 11.05.2020 Композитная черепица: плюсы и минусы

Комфорт и красота – вот главные черты надежной крыши, которую хотят все владельцы домов. К качеству крыши предъявляют большие требования, неудивительно, что выбору кровельного покрытия нужно уделить большое внимание. Нужно подобрать вариант с набором лучших характеристик, а также доступной ценой. Выбор кровельных материалов для крыш позволяет легко решить эту строительную задачу. Мастера компании "РСК 24" рекомендуют обратить внимание на инновационную разработку - композитную черепицу.

Читать далее

Быстрый ремонт жидкой кровли 27.04.2020 Быстрый ремонт жидкой кровли

Протекающая крыша – самая частая и неприятная проблема, с которой сталкиваются жители многоквартирных домов, владельцы промышленных зданий, гаражей. Жизнь и работа в «мокрых» условиях не приносит удовольствия. На потолке появляются пятна, штукатурка осыпается, обои портятся, растет грибок, пахнет плесенью. Протечки даже приводят к короткому замыканию в электропроводах.

Читать далее

Утепление крыши гаража 13.04.2020 Утепление крыши гаража

Вопросом об утеплении гаража занимается каждый владелец автомобиля или мотоцикла. Зимы в России холодные, поэтому все чаще автолюбители решают утеплять свои гаражи.

В утепленном гараже будет комфортно не только машине, но и Вам, когда понадобиться провести ремонт, например. К тому же, утепленная крыша увеличит срок службы здания, защитит его от протечек.

Читать далее

Правила ремонта кровли 23.03.2020 Правила ремонта кровли

Кровля – главный щит зданий. От состояния кровли зависит конструкционная надежность всего здания и микроклимат в нем. Кровля всегда находится под влиянием атмосферных осадков. Может быть испорчена механическими деформациями.

Читать далее

Самоклеющиеся материалы для ремонта мягкой кровли 10.03.2020 Самоклеющиеся материалы для ремонта мягкой кровли

Вы владелец дома с крышей из мягкой кровли? Долгое время были довольны красотой и комфортом, но в последнее время что-то идет не так? Появились протечки, холод, явные потери тепла? Скорее всего, вам нужна диагностика крыши и последующий ремонт.

Читать далее

Плотность минеральной ваты для утепления кровли 24.02.2020 Плотность минеральной ваты для утепления кровли

Выбор утеплителя для крыши – это всегда ответственная задача. При выборе уделяют внимание многим критериям – большой срок службы, легкий вес, пожаробезопасность, безусадочность и другие свойства.

Читать далее

Промышленный альпинизм 10.02.2020 Промышленный альпинизм

Промышленный альпинизм – это сравнительно новая технология выполнения работ на высоте. Альпинизм стирает границы в сфере строительства. Промальп нужен там, где есть проблемы с доступом, например большая плотность застройки. Промальпы могут решить самые сложные строительные задачи - от смены освещения до масштабного ремонта многометровых высотных зданий.

Читать далее

Пирог утепления кровли 24.01.2020 Пирог утепления кровли

Современное строительство меняет стандарты и признаки качественной крыши. Если совсем недавно утепление не было главным критерием для кровли, то сегодня все изменилось. Все чаще мастера проводят монтаж утепленных кровель.

Читать далее

Утепление кровли материалы 20.01.2020 Утепление кровли материалы

Важным условием при строительстве дома является надежная теплоизоляция. С осторожностью нужно проводить утепление кровли. Потому что именно кровля пропускает наибольшее количество тепла.

Читать далее

Минусы утепления пеноплексом 13.01.2020 Минусы утепления пеноплексом

В современном строительстве к зданиям предъявляют множество требований. Еще недавно здания возводили без теплоизоляции, то в настоящее время в процессе сооружения объектов без проведения теплоизоляции сдача объекта не производится.

Читать далее

Страховочные системы для высотных работ 06.01.2020 Страховочные системы для высотных работ

Монтаж кровли и фасадов подразумевает под собой работы на высоте. Высотные работы всегда подвержены опасности – это риск травм при падении или даже смерть. Необходимо соблюдать принципы техники безопасности при высотных работах.

Читать далее

Оборудование для ремонта кровли 25.12.2019 Оборудование для ремонта кровли

Кровля – самый главный элемент жилого и промышленного строения. От качества проведение кровельных работ зависит эксплуатация, которая должна быть долговечной и комфортной. На качество работ влияют несколько факторов, главные из которых профессионализм кровельщика и используемое оборудование.

Читать далее


Новости 141 - 160 из 244
Страницы: <Начало 6 7 8 9 10 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Статьи
Все статьи >>
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Техника безопасности при ремонте кровли

Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос