??24
+7 (495) 191-14-81
info@rsk24.com Написать директору
посчитать стоимость
Кровельные работы в Москве
с гарантией качества
минимальная сумма договора:
плоские 150 000 р., скатные 350 000 р.
Заявка на просчет стоимости
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:*
Примечание:
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

 
Акции
Дарим подарки!
При заказе кровельных работ свыше 3000 м.кв. – Apple iPhone 14 Pro Max в подарок!
Оставить заявку
При заказе монтажа кровли свыше 2000 м2 подарочный сертификат!
Оставить заявку
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Все статьи >>

Блог

Как выбрать оптимальный тип кровли для своего дома: советы экспертов 30.05.2023 Как выбрать оптимальный тип кровли для своего дома: советы экспертов

Кровля – это не только элемент дизайна, но и функциональная часть, которая должна защищать дом от воды, ветра, солнца и других природных факторов. Мы рассмотрим несколько важных факторов, которые помогут вам выбрать оптимальный тип кровли для дома.

Читать далее

Частые ошибки при устройстве плоской крыши 22.05.2023 Частые ошибки при устройстве плоской крыши

Плоские крыши по-прежнему в России не так популярны, как скатные. Но всё чаще встречаются домовладельцы, которые хотели бы построить частный коттедж, или заказчики с проектами крыш коммерческого, общественного зданий, которые желали бы возвести именно плоскую крышу, но опасаются. Опасения сводятся к некоторым мифам, сложившимся вокруг плоских крыш.

Читать далее

Наплавляемая битумная гидроизоляция. Отличный вариант для плоской кровли 19.05.2023 Наплавляемая битумная гидроизоляция. Отличный вариант для плоской кровли

Битумная кровля монтируется на строениях нашей страны очень давно. Если её прямой конкурент – мембранное покрытие – относительно новый кровельный материал на рынке, то битумная гидроизоляция заняла прочные позиции и уступает их не так-то легко. В чем же плюсы битумной наплавляемой кровли?

Читать далее

Металлочерепица или битумная черепица. Что лучше для крыши частного дома? 11.05.2023 Металлочерепица или битумная черепица. Что лучше для крыши частного дома?

Одни из самых популярных кровельных покрытий для коттеджного строительства в России – это битумная черепица и металлочерепица.

Дело в том, что они сочетают хорошие характеристики и среднюю стоимость, получается то самое всеми любимое хорошее сочетание цены и качества. Но что же лучше? Давайте сравним.

Читать далее

Три совета при выборе металлочерепицы 04.05.2023 Три совета при выборе металлочерепицы

Владельцы частных домов в России чаще возводят скатные крыши. Так сложилось исторически, и, хотя плоские крыши тоже становятся всё более популярными, количественно скатные пока выигрывают. Покрытий для скатных крыш множество: от шифера и ондулина до гибкой и натуральной черепиц. Но, пожалуй, самым популярным является металлочерепица.

Читать далее

3 главных качества натуральной черепицы 25.04.2023 3 главных качества натуральной черепицы

Глиняная, или керамическая, черепица – это один из самых древних кровельных материалов. Поэтому такая кровля моментально воспринимается как что-то надежное, проверенное веками. Сразу представляются колоритные европейские дома, где терракотовые крыши создают особенный вид.

Читать далее

Гибкая черепица для скатной крыши частного дома 18.04.2023 Гибкая черепица для скатной крыши частного дома

Гибкая черепица, или битумная черепица, или мягкая черепица, саму черепицу в традиционном значении напоминает весьма отдаленно. Это плоские лепестки различной формы, которые, спекаясь на солнце, образуют ровное герметичное полотно без выступов.

Читать далее

Стекловата для утепления крыши 11.04.2023 Стекловата для утепления крыши

Кровельный пирог, как правило, всегда включает слой теплоизоляции. Такие крыши называют тёплыми, утеплёнными. Холодные крыши тоже встречаются довольно-таки часто, но всё больше домовладельцев стараются кровлю утеплить. Даже если не планируют прямо сейчас делать под ней жилую мансарду. Мансарду можно сделать позже – пирог уже утеплён. Да и в целом теплопотерь будет меньше.

Читать далее

Мансардные окна или дополнительные скаты? 04.04.2023 Мансардные окна или дополнительные скаты?

Мансардная кровля – весьма популярное решение для создания дополнительного пространства в частном доме или общественном строении. Есть только один нюанс – свет. Даже в дневное время нам нужно как можно больше естественного освещения. Как решается этот вопрос?

Читать далее

Чем ондулин отличается от шифера? 27.03.2023 Чем ондулин отличается от шифера?

Кровля – неотъемлемая часть любого строения, будь то коммерческое или жилое. Хорошо спроектированная и установленная крыша не только защищает здание от суровых погодных условий, но и придает ему эстетичный внешний вид.

Читать далее

Кровельные ошибки: что чаще всего влияет на протечки и повреждения крыши 20.03.2023 Кровельные ошибки: что чаще всего влияет на протечки и повреждения крыши

Выбор кровельных материалов и монтаж крыши — это важный этап строительства частного дома или общественного/коммерческого здания. Относиться к нему легкомысленно чревато негативными последствиями в будущем.

Читать далее

Флюгеры на кровлю: зачем нужны и какие бывают? 13.03.2023 Флюгеры на кровлю: зачем нужны и какие бывают?

Флюгеры на крыше веками использовались как практичное и декоративное дополнение. Эти знаковые метеорологические инструменты можно было увидеть на крышах амбаров, домов и церквей, и они были важным символом сельского пейзажа.

Читать далее

Почему композитная черепица всё чаще выбирается для покрытия скатной крыши? 06.03.2023 Почему композитная черепица всё чаще выбирается для покрытия скатной крыши?

Композитная черепица – относительно новый вид кровельного материала, который в последние годы становится все более популярным. В основе композитной черепицы стальной лист, покрытый сплавом цинка и алюминия, а сверху – каменным гранулятом.

Читать далее

Преимущества и недостатки пенополиуретана для крыши 28.02.2023 Преимущества и недостатки пенополиуретана для крыши
Пенополиуретан является популярным вариантом утепления кровли из-за его превосходных изоляционных свойств. Однако использование пенополиуретана для утепления крыши имеет как преимущества, так и недостатки. Рассмотрим обе стороны вопроса, чтобы помочь домовладельцам и подрядчикам лучше узнать этот материал.

Читать далее

Основные преимущества и недостатки сланцевой кровли 21.02.2023 Основные преимущества и недостатки сланцевой кровли

Сланцевая кровля – отличное решение для скатной крыши. Это очень прочный, долговечный и эстетически привлекательный материал. Однако, как и любое кровельное покрытие, он имеет как достоинства, так и недостатки. Обсудим плюсы и минусы сланцевой кровли.

Читать далее

Зачем нужен кровельный герметик? 14.02.2023 Зачем нужен кровельный герметик?

Помимо основных кровельных покрытий, доборных элементов, гидро- и пароизоляции кровельной системе требуются различные инструменты-материалы, призванные дать дополнительную защиту кровле. Одним из таких является герметик. Кровельный герметик — это вещество, используемое для герметизации и защиты крыш от протечек, влаги и других внешних факторов, которые могут повредить крышу.

Читать далее

Главные достоинства мансардных окон 07.02.2023 Главные достоинства мансардных окон

Мансардные окна являются популярным решением для дизайна и освещения во многих современных домах и зданиях. Они обеспечивают естественный свет и вентиляцию, а также улучшают эстетическую привлекательность помещения. Мансардные окна — это не только конструктивная особенность, они имеют несколько практических преимуществ для крыши. Разберем подробнее.

Читать далее

Теплопроводность минеральной ваты: что значит для крыши? 25.01.2023 Теплопроводность минеральной ваты: что значит для крыши?

При заказе теплоизоляции многие интересуются плотностью материала. И считают, что это самое важное значение. Да, плотность важна. Чем она выше, тем меньше утеплитель проседает, то есть меньше остается пустых мест, нет промерзаний. Этот показатель важен для минераловатных утеплителей. Но всё же при покупке любого утеплителя один из самых важных показателей, на который стоит обращать внимание, – теплопроводность. Что она значит?

Читать далее

Типичные ошибки монтажа кровли из композитной черепицы 18.01.2023 Типичные ошибки монтажа кровли из композитной черепицы

За счет специальных креплений, обеспечивающих максимальную гидроизоляцию, композитная черепица монтируется на кровли с уклоном от 12°. Но крепления не выполнят свой основной функции без наличия надежной стропильной системы, гидро и пароизоляции. Предотвращение ошибок на этих стадиях гарантирует долгий срок службы кровельного пирога.

Читать далее

Плюсы и минусы основных покрытий скатной крыши 11.01.2023 Плюсы и минусы основных покрытий скатной крыши

Выбор кровельных материалов разнообразен как никогда. Сегодня разберем преимущества и недостатки самых популярных кровельных покрытий, о которых точно слышал почти каждый.

Читать далее


Новости 41 - 60 из 244
Страницы: <Начало 1 2 3 4 5 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Статьи
Все статьи >>
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Техника безопасности при ремонте кровли

Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос