??24
+7 (495) 191-14-81
info@rsk24.com Написать директору
посчитать стоимость
Кровельные работы в Москве
с гарантией качества
минимальная сумма договора:
плоские 150 000 р., скатные 350 000 р.
Заявка на просчет стоимости
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:*
Примечание:
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

 
Акции
Дарим подарки!
При заказе кровельных работ свыше 3000 м.кв. – Apple iPhone 14 Pro Max в подарок!
Оставить заявку
При заказе монтажа кровли свыше 2000 м2 подарочный сертификат!
Оставить заявку
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Все статьи >>

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли: ТОП-5 ошибок – кровельные работы «РСК24»

10.06.2020

Кровельные работы – это финальный этап строительства объекта. Этап очень ответственный, потому что от качества его проведения зависит эксплуатация и срок службы здания.

От грамотного и ответственного подрядчика зависит надежность и безопасная эксплуатация крыши здания.

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли

На рынке кровельных услуг десятки фирм и подрядчиков, которые обещают качественно и в сроки выполнить комплекс строительных или ремонтных работ на кровле. Выбрать надежную фирму сложно. Нужно учесть уровень бригады, цены на работы, отзывы. Мы советуем выбирать специалистов с лицензией на проведение работ, которые соблюдают стандарты СНиП, используют инновационные технологии.

Крыша дома – самый важный элемент. Именно поэтому нужно выбрать бригаду, которая качественно выполнит все работы.

Первое, что нужно сделать, придя или позвонив в офис кровельной компании, это изучить сертификаты и лицензию на проведение кровельных работ. «РСК 24» - это качественный пример профессиональной компании. С работами наших бригад Вы можете познакомиться на нашем сайте рск24.рф.

В нашей компании представлены производители кровельных материалов отличного качества. У нас можно купить материалы со скидкой. Партнерство с известными брендами доказывает надежность нашей компании.

Выбираем кровельного подрядчика

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли

Поиск кровельной бригады стоит начать на этапе возведения стен. Кровельщикам нужно принять работу, провести осмотр, найди возможные дефекты, из-за которых могут появиться проблемы на крыше.

Перед началом работ, мастер проведет осмотр и сделает необходимые замеры, на основе которых наши менеджеры оформят договор и смету. В смете указывают итоговую стоимость, цену на услуги и материалы. Вы можете проконтролировать смету, рассчитать бюджет. После того как бригада готова, соглашение заключено и все материалы закуплены, можно приступать к работам.

ТОП-5 ошибок при выборе кровельной бригады

Хозяев дома хочется получить работу на высшем уровне. Какой будет новая крыша, напрямую зависит от профессионализма кровельщиков, ответственного подхода к делу. Чтобы выбрать надежную бригаду и получить крышу мечты, нужно избегать очевидных, но распространенных ошибок.

1. На объекте нет технического специалиста
Очень часто заказчики отказываются от тщательного контроля со стороны бригадира или старшего мастера. Такая экономия может отрицательно сказаться на качестве работ, потому что даже мастера с опытом нуждаются в надзоре и проверке каждого этапа строительства.

2. Самостоятельный контроль за бригадой и доставкой материалов
В целях экономии, заказчики сами контролируют строительство, закупают и доставляют материалы. На самом деле, это только увеличивает расходы, плюс траты личного времени. Компания «РСК 24» бесплатно поможет с выбором и доставкой материалов на объект. За каждым объектом закреплен наш прораб. Мы составим детализированную смету, в которой указаны цены и количество материалов, а также перечень выполняемых кровельных работ.

3. Ошибки в постановке строительной задачи
Неправильно составленный план работы также влияет на качество крыши. Наши менеджеры составляют грамотный график и план, делят процесс на этапы. Например, в первый год строительства делают временную или неутепленную кровлю (в деревянных домах перед усадкой), во второй год — утепление и подшивку.

4. Материалы низкого качества
Экономия – дело тонкое. Но при строительстве крыши лучше выбрать материалы средней цены, либо недорогие, но проверенные мастерами. Профессионалы учитывают характеристики материалов и срок службы в зависимости от предназначения постройки. При покупке материалов можно столкнуться с нечестными продавцами, задача которых – продать, а не отвечать за срок службы конструкции. В компании «РСК 24» вы не столкнётесь с такой ситуацией. Менеджеры компании "РСК 24" предлагают материалы из соотношения цена — качество «как для себя».

5. Отсутствие постоянной бригады
В рядовых фирмах часто случается так, что монтаж одной кровли проводят несколько бригад. Например, стропильную конструкцию возводили одни мастера, покрытие уложили другие, а для утепления и подшивки карнизов компания прислала новых кровельщиков. Такую ситуацию нельзя допускать ни в коем случае. Все кровельные работы должна провести одна бригада. Это защитит от монтажных ошибок, мастерам будет легче исправить дефекты.

Как выбрать подрядчика на монтаж кровли

В нашей компании несколько профессиональных бригад, которые ведут проект от заключения договора до сдачи объекта.

В нашей компании на проведенные работы предоставляется гарантия сроком от одного года.

Заказав монтаж кровли в компании "РСК 24", вы забудете о перечисленных проблемах, получите надежную кровлю и приятные впечатления.

Позвоните в компанию "РСК 24" по телефону +7 (495) 191-14-81, либо оставляйте онлайн-заявку на сайте. В течение 15 минут Вам позвонит наш менеджер и ответит на вопросы.


Возврат к списку

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Статьи
Все статьи >>
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Техника безопасности при ремонте кровли

Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос