??24
+7 (495) 191-14-81
info@rsk24.com Написать директору
посчитать стоимость
Кровельные работы в Москве
с гарантией качества
минимальная сумма договора:
плоские 150 000 р., скатные 350 000 р.
Заявка на просчет стоимости
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:*
Примечание:
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

 
Акции
Дарим подарки!
При заказе кровельных работ свыше 3000 м.кв. – Apple iPhone 14 Pro Max в подарок!
Оставить заявку
При заказе монтажа кровли свыше 2000 м2 подарочный сертификат!
Оставить заявку
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Все статьи >>

Блог

Производители ПВХ мембраны на российском рынке 30.10.2023 Производители ПВХ мембраны на российском рынке

На российском рынке представлено множество производителей ПВХ мембран, и среди них выделяются несколько известных компаний, продукт которых уже зарекомендовал себя как покрытие прекрасного качества:

Читать далее

Обследование мембранной кровли: долговечность вашего дома 18.10.2023 Обследование мембранной кровли: долговечность вашего дома

Кровельный пирог, в котором финишным покрытием выступает мембрана –один из самых качественных вариантов для защиты вашего дома от воды, ветра и других внешних факторов. Однако, как и любая другая конструкция, она требует регулярного обследования и технического осмотра, чтобы обеспечить ее эффективную работу и максимальное срок службы.

Читать далее

Битумная кровля. В чем плюсы? 16.10.2023 Битумная кровля. В чем плюсы?

Битумная кровля представлена несколькими видами кровельного покрытия. Это и гибкая черепица, ондувилла и ондулин для скатных крыш, и рулонное покрытие для плоских крыш, которое наплавляют на различного типа строениях. Битумная кровля – надёжное решение для защиты вашей крыши от влаги и атмосферных условий.

Читать далее

Стильно, качественно, недорого: какую кровлю выбрать для дома? 05.10.2023 Стильно, качественно, недорого: какую кровлю выбрать для дома?

Когда дело доходит до выбора кровли для вашего дома, множество вариантов может оказаться ошеломляющим. Как выбрать идеальный вариант, который сочетает в себе красивый дизайн, долговечность и адекватную стоимость? Мы рады поделиться с вами некоторыми советами, которые вас сориентируют и помогут выбрать отличную кровлю.

Читать далее

Утепление скатной крыши: минвата и эковата 26.09.2023 Утепление скатной крыши: минвата и эковата

У владельцев домов со скатными крышами часто встает вопрос: утеплять ли кровлю по скатам? Если крыша не утеплена, получается холодный чердак. Если же её утеплить, то – жилая мансарда.

Читать далее

Медная крыша: стоит ли того 19.09.2023 Медная крыша: стоит ли того

Среди нескольких вариантов металлической кровли особенное место занимает кровля медная. Это премиум-покрытие, которое служит много десятков лет, но и стоит при этом достаточно дорого. Стоит ли тратить денежные средства, когда рынок кровельных покрытий настолько разнообразен, что предлагает материалы на любой вкус и кошелек?

Читать далее

Как выбрать цвет крыши? 13.09.2023 Как выбрать цвет крыши?

Долговечности кровли, характеристикам различных кровельных материалов посвящено множество статей и публикаций. Найдя нужную информацию, несложно понять, сколько прослужит то или иное покрытие, будет ли оно бесшумным, герметичным, сложным в монтаже. Но как подобрать цвет будущей кровли?

Читать далее

Битумная черепица против натуральной 06.09.2023 Битумная черепица против натуральной

Среди большого разнообразия кровельных материалов для скатных крыш черепица занимает особое место. Но и она бывает совершенно разной. Сегодня поговорим о гибкой черепице и натуральной черепице. Это небюджетная категория покрытий, но тем не менее достаточно популярная среди заказчиков. Что лучше?

Читать далее

ТОП 3 ошибки при возведении кровли. 25.08.2023 ТОП 3 ошибки при возведении кровли.

На любом этапе строительства важно соблюдать технологию и доверять работы профессионалам. При этом, как говорят: доверяй, но проверяй. Сегодня поговорим о частых ошибках, которые допускают домовладельцы при возведении кровли. Надеемся, что вы сможете их избежать.

Читать далее

Плоская крыша для частного дома: преимущества 18.08.2023 Плоская крыша для частного дома: преимущества

При строительстве частного дома владельцы в самом начале задаются вопросом: какую крышу делать – плоскую или скатную? Выбранный вариант влияет на весь стиль дома, на процесс строительства, на возможности дальнейшей эксплуатации.

Чаще всего в России на частных домах мы видим кровли скатные. Так повелось с древних времен. Но современные дома возводятся и с плоскими крышами – выглядит это стильно, лаконично, красиво. Какие преимущества у плоской крыши перед скатной?

Читать далее

Металлочерепица как аналог натуральной черепицы для крыши частного дома 11.08.2023 Металлочерепица как аналог натуральной черепицы для крыши частного дома

Одно из самых древних покрытий для скатной крыши – натуральная черепица. Её ещё называют глиняная или природная. Такая кровля служит несколько десятков лет. И не зря её продолжают строить и сейчас. Но позволить себе крышу из глиняной (или ещё один вариант – цементно-песчаной) черепицы может далеко не каждый. Её прекрасные характеристики напрямую влияют на стоимость. Причем и на стоимость самого материала, и на кровельные работы.

Читать далее

Как правильно выбирать металлическую кровлю? 04.08.2023 Как правильно выбирать металлическую кровлю?

Среди разнообразных кровельных материалов крыша из металла занимает особое место. Это популярные металлочерепица, профнастил, фальцевая кровля. Их отличает доступная цена при отличных характеристиках. Конечно, речь идет о средней цене. Потому что и среди металлической кровли есть варианты премиум-класса, которые приближены по цене к натуральной черепице или сланцевой крыше. Медная кровля – по сути тоже металл, но сегодня о ней говорить не будем. Расскажем о стальной крыше.

Читать далее

Элитные кровельные материалы 26.07.2023 Элитные кровельные материалы

Ассортимент специальных элитных кровельных материалов в принципе невелик, и ограничивается всего несколькими наименованиями – медь, сланец, цинк-титан, отчасти алюминий, и некоторые материалы растительного происхождения, например камыш.

Читать далее

Крыша — визитная карточка строения 19.07.2023 Крыша — визитная карточка строения

Добротный кровельный материал — гарантия долговечности и презентабельности крыши. Современные рынки, специализирующиеся на продаже стройматериалов, предлагают широчайший ассортимент кровельных покрытий, способный удовлетворить даже самых предвзятых покупателей.

Читать далее

Кровля крыши рулонными материалами 12.07.2023 Кровля крыши рулонными материалами

Данный метод кровли используется на крышах с пологим скатом до 10 или при отсутствии других материалов при постройке хозяйственных строений. При этом долговечность крыши, уложенной рулонным методом, зависит от покрытия основания, от качества материалов, технологии производства работ и правильности эксплуатации полученного покрытия.

Читать далее

Гидроизоляция кровли. Качественно, недорого, профессионально 05.07.2023 Гидроизоляция кровли. Качественно, недорого, профессионально

Плоская кровля из-за своего горизонтального положения имеет массу преимуществ. Такой вариант позволяет создать уютную зону отдыха, террасу.

Читать далее

Новинка кровельного рынка – мембрана КРОНОКС 28.06.2023 Новинка кровельного рынка – мембрана КРОНОКС

Мембранная кровля служит, как правило, около 30-50 лет. Срок службы зависит от качества монтажа, от характеристик самого кровельного материала, а также от вида мембраны. Как известно, самые долговечные – ТПО мембраны. Но они же и самые дорогие. ПВХ мембрана в этом смысле – покрытие более доступное по цене и достаточно долговечное.

Читать далее

Главное отличие кровельной гидроизоляции от пароизоляции 21.06.2023 Главное отличие кровельной гидроизоляции от пароизоляции

Крыша любого здания – это целая система, кровельный пирог. Чем больше функций у строения, тем больше слоев в этом пироге. Вид финишного покрытия крыши также определяет наличие и состав пирога.

Читать далее

Когда крыше необходима водосточная система? 14.06.2023 Когда крыше необходима водосточная система?

Водосточная система – это комплект специальных элементов, которые в сборе делают сток воды с крыши организованным. Для скатной крыши водосточная система проходит вдоль карнизов и вниз по трубам, которые крепятся к стенам, собирает дождевую и талую воду.

Читать далее

Сланцевая кровля против натуральной черепицы 07.06.2023 Сланцевая кровля против натуральной черепицы

Как известно, цена берется не с потолка: это самые долговечные кровельные покрытия. Поэтому, если хочется возвести крышу на несколько десятилетий, бюджет позволяет высокие расходы, то можно смело выбирать натуральную кровлю. А что же лучше: сланец или керамочерепица?

Читать далее


Новости 21 - 40 из 244
Страницы: <Начало 1 2 3 4 5 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Статьи
Все статьи >>
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Техника безопасности при ремонте кровли

Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос