??24
+7 (495) 191-14-81
info@rsk24.com Написать директору
посчитать стоимость
Кровельные работы в Москве
с гарантией качества
минимальная сумма договора:
плоские 150 000 р., скатные 350 000 р.
Заявка на просчет стоимости
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:*
Примечание:
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

 
Акции
Дарим подарки!
При заказе кровельных работ свыше 3000 м.кв. – Apple iPhone 14 Pro Max в подарок!
Оставить заявку
При заказе монтажа кровли свыше 2000 м2 подарочный сертификат!
Оставить заявку
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Все статьи >>

Блог

Зачем ставить кровельные ограждения? 04.08.2022 Зачем ставить кровельные ограждения?

Кровельный пирог – это лишь часть кровельной системы. Крыша включает в себя ещё несколько компонентов, без которых она функционирует с негативными последствиями. Сюда относят элементы безопасности кровли. Это снегозадержатели, кровельные лестницы и мостики, а также кровельные ограждения.

Читать далее

Мембранная кровля: ошибки монтажа 29.07.2022 Мембранная кровля: ошибки монтажа

Мембранная кровля всё чаще используется в устройстве различных крыш. Всё логично: материал имеет ряд преимуществ: долговечен (около 50 лет срок службы), не вызывает особых трудностей при монтаже. Но, если говорить о монтаже – пусть он и несложен, нужно отметить, что ошибки и в данном случае не исключены.

Читать далее

Почему плоские кровли не так популярны в России, как скатные? 22.07.2022 Почему плоские кровли не так популярны в России, как скатные?

Исторически сложилось, что в России больше строились кровли скатные. Традиционная русская изба – двухскатная кровля.

Читать далее

Окна для плоской крыши: когда нужны и как работают? 15.07.2022 Окна для плоской крыши: когда нужны и как работают?

Окна для плоской крыши: когда нужны и как работают?

Плоская кровля может быть не просто сплошным глухим потолком со стороны подкровельного пространства. Когда хочется больше света, оригинального дизайна, можно смонтировать в плоскую кровлю специальные окна.

Читать далее

Мансардный этаж или плоская кровля? 08.07.2022 Мансардный этаж или плоская кровля?

При проектировании дома у заказчика может возникнуть дилемма: построить плоскую кровлю, тем самым устроив под ней полноценный этаж, или же усечь этот этаж и сделать кровлю скатную мансардную? Конечно, есть и другой вариант – со скатной кровлей и полноценным этажом под ней, но разберем именно первый вариант.

Читать далее

5 аргументов, почему плоская крыша лучше скатной 28.06.2022 5 аргументов, почему плоская крыша лучше скатной

При проектировании дома один из главных вопросов: какую крышу выбрать – плоскую или скатную? Плоские крыши постепенно завоевывают популярность, и для этого есть причины:

Читать далее

Как правильно сделать водоотвод на плоской крыше 21.06.2022 Как правильно сделать водоотвод на плоской крыше

Если на плоской крыше не организован водосток, то дождевая и талая вода постепенно разрушат кровельный пирог и потребуется ремонт кровли. Чтобы избежать таких проблем и финансовых расходов, нужно обращаться к профессиональным кровельщикам и самим знать основные моменты монтажа, чтобы держать строительство под контролем.

Читать далее

Что такое инверсионная плоская кровля? 14.06.2022 Что такое инверсионная плоская кровля?

Плоская крыша может быть эксплуатируемой и неэксплуатируемой. Первая ещё называется инверсионной – по ней будут передвигаться, она будет каким-либо образом обустраиваться.

Читать далее

Вентиляция для плоской кровли 07.06.2022 Вентиляция для плоской кровли

Если крыша течет, то это значит, что она не выполняет свою главную задачу – не защищает от осадков внутреннюю часть строения. И понятно, что крыша – это многослойный пирог, и вода сразу не попадет с внешнего слоя внутрь.

Читать далее

Особенности мембран ТПО 25.05.2022 Особенности мембран ТПО

Серийный выпуск ТПО мембран был налажен в последнем десятилетии прошлого века. Данный вид покрытий производят на основе термопластичных полиолефинов с включением присадок, улучшающих огнеупорные свойства, а также антиоксидантов и стабилизаторов, повышающих срок эксплуатации.

Читать далее

Ремонтируем плоскую кровлю 18.05.2022 Ремонтируем плоскую кровлю

Чтобы вовремя выявить мелкие дефекты, вздутия, нарушения герметичности и пролить срок эксплуатации кровельного покрытия, необходимо каждой осенью или весной обследовать его на повреждения. Ремонтируют найденные изъяны материалами наливного и рулонного типа, улучшающими гидроизоляцию и защищающими здание от атмосферных осадков.

Читать далее

Особенности мембранного покрытия ЭПДМ 11.05.2022 Особенности мембранного покрытия ЭПДМ

В строительной отрасли для гидроизоляции широко применяют мембранное полотно ЭПДМ. Оно используется при обустройстве искусственных водоемов и «зеленых крыш», а также везде, где необходима добротная защита от проникновения влаги. Форма поставки мембраны – рулоны различных габаритов. Присутствующая в составе сажа дает материалу устойчивый черный оттенок.

Читать далее

Правила укладки рулонной кровли 04.05.2022 Правила укладки рулонной кровли

Мягкое гидроизоляционное покрытие в рулонах для плоского типа крыш называют рулонной кровлей. Существуют различные способы ее монтажа. Укладка, обслуживание и ремонт такого материала отличаются простотой, но требуют определенных навыков.

Читать далее

Особенности использования мембранной кровли 28.04.2022 Особенности использования мембранной кровли

Комфортный микроклимат в строящемся здании во многом зависит от правильной гидроизоляции крыши. Используемые технологии и материалы влияют также на общий срок эксплуатации строения. Мембранная кровля – оптимальный вариант обеспечения герметичности и защищенности конструкций вашего дома.

Читать далее

Важное про наплавляемую кровлю 19.04.2022 Важное про наплавляемую кровлю

Среди современных кровельных материалов можно особо выделить наплавляемую кровлю. Это рулонное гидроизоляционное покрытие из мягкой разновидности битума. Им покрывают плоские или наклонные крыши зданий, наплавляя многослойный материал с использованием огня газовой горелки.

Читать далее

Дом с плоской крышей в России: преимущества и недостатки 12.04.2022 Дом с плоской крышей в России: преимущества и недостатки

Одна из ключевых частей в каждом здании - его крыша. В случае частной застройки ключевое значение имеют ее характеристики и визуализация. Представлено множество материалов, которые используются для укрытия. Сконструирована крыша, также может быть самым разным образом в зависимости от выбранного вида и типа. Дом с плоской крышей - один из многих вариантов, который, впрочем, имеет некоторые противоречия.

Читать далее

Битумная мастика в строительстве (устройстве) кровли 05.04.2022 Битумная мастика в строительстве (устройстве) кровли

При устройстве плоской кровли важно уделить внимание защите покрытия от влаги, перепадов температуры, воздействия ветра и солнца. На рынке представлено большое разнообразие материалов, которые позволяют решить эту задачу. Один из них – битумная мастика, широко используемая специалистами при строительстве фундамента, монтаже и ремонте плоской кровли.

Читать далее

Выгодная кровля: как сэкономить без ущерба качества и комфорта 31.03.2022 Выгодная кровля: как сэкономить без ущерба качества и комфорта

Может ли экономичная крыша быть надежной и долговечной! Или же для комфорта необходимы дорогие материалы и сложный монтаж? Мастера компании «РСК 24» уверяют, что бюджетная крыша может быть надежной, если с умом подойти к выбору материалов и особенностям проекта.

Читать далее

Металл против двухслойной гибкой черепицы: что надёжнее и выгоднее 24.03.2022 Металл против двухслойной гибкой черепицы: что надёжнее и выгоднее

Что самое главное на этапе стройки? Фундамент, стены, фасад или внутренняя отделка? Построить основу дом – это только половина дела, потому что главная задача ещё не закрыта и это – выбор покрытия для кровли!

Читать далее

Эксплуатируемая кровля: преимущества и рекомендации мастеров 17.03.2022 Эксплуатируемая кровля: преимущества и рекомендации мастеров

Мастера компании «РСК 24» уверены, что каждый метр нужно использовать с умом. Крыша дома должна быть практичной и выполнять ряд функций: защита, поддержка тепла, создание уюта. Ещё одна функция – организация дополнительного места, например утепленный чердак или мансарда.

Читать далее


Новости 81 - 100 из 244
Страницы: <Начало 3 4 5 6 7 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Статьи
Все статьи >>
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Техника безопасности при ремонте кровли

Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос