??24
+7 (495) 191-14-81
info@rsk24.com Написать директору
посчитать стоимость
Кровельные работы в Москве
с гарантией качества
минимальная сумма договора:
плоские 150 000 р., скатные 350 000 р.
Заявка на просчет стоимости
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:*
Примечание:
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

 
Акции
Дарим подарки!
При заказе кровельных работ свыше 3000 м.кв. – Apple iPhone 14 Pro Max в подарок!
Оставить заявку
При заказе монтажа кровли свыше 2000 м2 подарочный сертификат!
Оставить заявку
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Все статьи >>

Блог

Как часто стоит чистить снег с кровли? 04.01.2023 Как часто стоит чистить снег с кровли?

Чистить снег с крыши, как показывает практика, необходимо. Дабы избежать опасного схода снежной массы и падающей наледи. Возникает логичный вопрос: как часто чистить крышу? Каждую неделю или раз в месяц, в конце зимы или после каждого снегопада?

Читать далее

Чем кровельная гидроизоляция отличается от пароизоляции? 23.12.2022 Чем кровельная гидроизоляция отличается от пароизоляции?

В кровельном пироге, будь то скатная крыша или плоская, важными слоями считаются гидроизоляция и пароизоляция. Опытные грамотные кровельщики знают, для чего они нужны и чем отличаются. Давайте рассмотрим.

Читать далее

Кровельный профнастил: когда применяют и какой лучше? 16.12.2022 Кровельный профнастил: когда применяют и какой лучше?

Когда рынок кровельных материалов предлагает различную металлочерепицу, натуральную черепицу, ондулин, медную кровлю, сланцевую кровлю, композитную или гибкую черепицу, профнастил отходит совсем на дальний план. Но списывать со счетов его пока точно нельзя. Как материал с бюджетной стоимостью и хорошими характеристиками (в определенных случаях) профнастил пользуется большой популярностью.

Читать далее

Премиум покрытие для скатной крыши - медная кровля 09.12.2022 Премиум покрытие для скатной крыши - медная кровля

Медная кровля – покрытие долговечное, дорогое и проверенное веками. Крыша из меди относится к премиум покрытиям, потому что выходит за рамки среднего ценового сегмента.

Читать далее

2 главных назначения водосточной системы 02.12.2022 2 главных назначения водосточной системы

Система водоотведения на плоских крышах требуется по умолчанию – иначе вода будет скапливаться неизбежно. А вот на скатных крышах водосток, вроде как, и не так необходим. По крайней мере, так кажется многим домовладельцам и заказчикам.

Читать далее

3 причины для заказа кровельных материалов зимой 28.11.2022 3 причины для заказа кровельных материалов зимой

Примерно в октябре строительный сезон завершается. Кровельные работы, конечно, ведутся и поздней осенью, и зимой, но всё-таки не так активно, как в теплое время года. Некоторые материалы попросту нельзя монтировать при низких температурах, а снег, мороз также не способствуют хорошему монтажу. Поэтому и владельцы частных домов, и коммерческие организации откладывают стройку до апреля-мая. Исключение – срочный ремонт, который потребовался из-за обвала крыши или протечек.

Читать далее

Ондувилла – бесшумная кровля для частного дома 21.11.2022 Ондувилла – бесшумная кровля для частного дома

Ондувилла – кровельное покрытие, выпускаемое компанией «Ондулин». Появилось оно на рынке сравнительно недавно, если соотносить с металлочерепицей или даже самим ондулином – стандартными волнистыми кровельными листами от «Ондулин». Как и ондулин, ондувилла – это битумное покрытие. По форме она очень похожа на классическую черепицу.

Читать далее

Бесшумная кровля: когда нужна и какие покрытия подойдут 14.11.2022 Бесшумная кровля: когда нужна и какие покрытия подойдут

Среди положительных качеств ряда кровельных материалов можно встретить бесшумность. Если кровельное покрытие не шумит, то владельцы дома чувствуют себя более комфортно. Конечно, есть те, кому шум дождя или града не мешает, бывает так, что он даже нравится. Но всё же в большинстве случаев гремящая кровля не привлекает.

Читать далее

ТОП 3 покрытия для плоской крыши 07.11.2022 ТОП 3 покрытия для плоской крыши

Плоские крыши, несмотря на свое название, всё равно имеют небольшой уклон, пусть и незаметный для глаз. Иначе вода не будет уходить, появятся скопления влаги, которые станут разрушать кровельный пирог, то есть крыша перестанет выполнять одну из своих главных функций.

Читать далее

6 ошибок при устройстве плоской кровли 26.10.2022 6 ошибок при устройстве плоской кровли

Плоская кровля пока не так конкурирует со скатной по субъективным причинам. Дело в том, что достаточно часто во время монтажа или дальнейшей эксплуатации плоской крыши допускаются ошибки, которые и приводят к проблемам. Владельцы зданий, естественно, боятся этих трудностей – никому не хочется ремонтировать крышу чаще стандартных сроков, переплачивать и находиться в некомфортных условиях.

Читать далее

Главное о сланцевой кровле: плюсы против минусов 19.10.2022 Главное о сланцевой кровле: плюсы против минусов

Кровля из сланца – это каменное премиум-покрытие для скатных крыш. Сланцевая кровля, как и кровля из глиняной или цементно-песчаной черепицы, относится к штучной кровле. Сланцевые пластины – это каменные лепестки толщиной от 4 до 9 мм различной формы и оттенков. Как правило, сланцевая кровля имеет темный цвет: серый, коричневый, зеленый.

Читать далее

Подготовка плоской кровли к зиме 12.10.2022 Подготовка плоской кровли к зиме

Зима – отдельное испытание для кровли. Если в остальные сезоны крыша должна уверенно защитить от дождей, выстоять в ураганы, то зимой на неё ложится снеговая нагрузка, которая может проявить свое негативное воздействие не сразу.

Читать далее

Виды металлочерепицы: 4 популярных профиля 05.10.2022 Виды металлочерепицы: 4 популярных профиля

Металлочерепица – популярный кровельный продукт. Это листовой материал из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Цена на металлочерепицу может быть разной: встречаются как эконом-варианты, так и премиум-виды, способные конкурировать с керамической черепицей по стоимости. Цены на металлочерепицу зависят от:

Читать далее

Стекловата или каменная вата: что лучше для кровли? 27.09.2022 Стекловата или каменная вата: что лучше для кровли?

Климатические условия России обязывают утеплять крышу дома. Вариантов утепления несколько: от пенопласта до керамзита. Но, пожалуй, самым популярным утеплителем для плоских и скатных крыш строений любого назначения является минеральная вата.

Читать далее

3 причины популярности гибкой черепицы 20.09.2022 3 причины популярности гибкой черепицы

Гибкая черепица, которую также называют битумной черепицей или мягкой черепицей, одно из самых популярных покрытий для скатных крыш в частном домостроении.

Читать далее

Зачем плоской кровле геотекстиль? 14.09.2022 Зачем плоской кровле геотекстиль?

В кровельном пироге есть слои, которые нельзя игнорировать. Если утеплитель – это выбор владельца строения, то гидроизоляция, вентзазор, пароизоляция – необходимые элементы кровельной системы. К одному из обязательных слоев плоской крыши из ПВХ мембраны относится геотекстиль. Зачем он нужен? Что будет, если отказаться от геотекстиля на плоской крыше?

Читать далее

Мембраны для плоской кровли ТЕХНОНИКОЛЬ 07.09.2022 Мембраны для плоской кровли ТЕХНОНИКОЛЬ

Плоские крыши, на которых смонтированы ПВХ мембраны, встречаются всё чаще. Этот современный гидроизоляционный материал зарекомендовал себя как надежное покрытие. ПВХ мембрана сваривается горячим воздухом, и образуется абсолютно герметичное полотно. А для крыши герметичность, пожалуй, главное качество.

Читать далее

Уклон кровли: от чего зависит? 25.08.2022 Уклон кровли: от чего зависит?

Когда возводится кровля, одним из главных ориентиров проекта является уклон крыши. И зависит он не столько от предпочтений заказчика, а от нескольких важных, можно сказать, технических факторов.

Читать далее

Утепление плоской крыши. 5 важных фактов 18.08.2022 Утепление плоской крыши. 5 важных фактов

Утепление плоской крыши структурно совпадает с утеплением скатной. Ведь утеплитель также необходимо защитить пароизоляцией и гидроизоляцией. Разница в том, что на плоской кровле нет стропильной системы – укладка пирога приходится на бетонное основание или металлическое.

Читать далее

3 способа монтажа мембранной кровли 11.08.2022 3 способа монтажа мембранной кровли

Мембранная кровля – отличное современное решение практически для всех типов крыш. Мембраны могут быть трех видов: ПВХ, ТПО, ЭПДМ. Любая мембрана – это рулонный материал. Но как он крепится? Есть ли правила при укладке, которые никак нельзя нарушать? Найдем ответы, описав 3 основных способа монтажа мембранной кровли.

Читать далее


Новости 61 - 80 из 244
Страницы: <Начало 2 3 4 5 6 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Статьи
Все статьи >>
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Техника безопасности при ремонте кровли

Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос