??24
+7 (495) 191-14-81
info@rsk24.com Написать директору
посчитать стоимость
Кровельные работы в Москве
с гарантией качества
минимальная сумма договора:
плоские 150 000 р., скатные 250 000 р.
Заявка на просчет стоимости
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:*
Примечание:
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

 
Акции
Дарим подарки!
При заказе кровельных работ свыше 1000 м.кв. – Apple iPhone 14 Pro Max в подарок!
Оставить заявку
При заказе монтажа кровли свыше 200 м.кв.
- устройство водосточной системы в подарок!
Оставить заявку
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Все статьи >>

Блог

Недорого, но качественно: выбираем бюджетные кровельные материалы 07.07.2021 Недорого, но качественно: выбираем бюджетные кровельные материалы

Важный аспект выбора кровельного материала – цена. На втором месте стоят эксплуатационные и технические характеристики. Как и где найти золотую середину, которая ответит запросам качества, но не «ударит» по хозяйскому карману?

Читать далее

Стяжка под мягкую кровлю: как не ошибиться в выборе 29.06.2021 Стяжка под мягкую кровлю: как не ошибиться в выборе

Надежность верхней конструкции зависит от качества не только кровельных материалов, но и монтажных работ, главным этапом которых выступает подготовка поверхности, называемая стяжкой кровли.

Читать далее

Не кочегары мы, не плотники: промышленный альпинизм в компании РСК 24 07.06.2021 Не кочегары мы, не плотники: промышленный альпинизм в компании РСК 24

Облик городов и мегаполисов изменился за последние десятилетия. Города разрослись не только по широте площадей, но и по высоте зданий. Многоэтажки «растут» как грибы после дождя – жилые комплексы, спортивные площадки, торговые, развлекательные центры впечатляют количеством этажей.

Читать далее

Выбираем надежную мембрану для кровли: советы мастеров 28.05.2021 Выбираем надежную мембрану для кровли: советы мастеров

Гидроизоляция кровли – это главный этап строительства зданий и жилого дома. От качественных характеристик материала и соблюдения технологий монтажа, зависит общее состояние мембранной кровли.

Читать далее

Мембранная кровля или кровля из сэндвич-панелей? 13.05.2021 Мембранная кровля или кровля из сэндвич-панелей?

Хорошая крыша – самый главный элемент надежного дома. Выбрать кровельное покрытие непросто – большой выбор, рамки бюджета, незнание качеств материалов, это лишь часть проблем, с которыми сталкиваются хозяева.

Читать далее

Рулонная черепица – бюджетное решение для скатных крыш 27.04.2021 Рулонная черепица – бюджетное решение для скатных крыш

Возведение крыши – заключительный этап строительства частного дома. Это ответственная и трудная работа, особенно когда дело доходит до укладки кровельного материала. Выбор покрытий огромный, но в последнее время стала популярна рулонная черепица. Это относительно бюджетный материал, с хорошим набором качеств, отличающийся простым монтажом.

Читать далее

Термочерепица  – новая полиуретановая кровля российских производителей 13.04.2021 Термочерепица – новая полиуретановая кровля российских производителей

Чуть больше трех лет назад запатентовали стартап инновационного покрытия для кровли – термочерепица.

Термочерепица – это новый вид полиуретановой кровли, который разработали ученые в России. На данный момент лишь один бренд выпускает такую кровлю – это компания Thermotile.

Читать далее

 3 ЭТАПА ВЕСЕННЕГО УХОДА ЗА КРЫШЕЙ 22.03.2021 3 ЭТАПА ВЕСЕННЕГО УХОДА ЗА КРЫШЕЙ

Позаботиться о состоянии крыши нужно в первые дни весны, чтобы подготовить дом к целому году службы. Подробнее о диагностике и трех этапах весеннего ухода за крышей в нашей статье.

Читать далее

ГОТОВИМ КРОВЛЮ К ВЕСНЕ С МАСТЕРАМИ РСК 24 08.03.2021 ГОТОВИМ КРОВЛЮ К ВЕСНЕ С МАСТЕРАМИ РСК 24

Зима – трудное время года и серьезное испытание для кровли. После сезона холодов, снегопадов и гололедов, состояние крыши дома необходимо проверить, узнать, как она справилась с суровой зимой. Чтобы исправить дефекты вовремя, весеннюю ревизию нужно проводить с начала апреля, потому что тщательная подготовка и уход защитят от больших разрушений, но самое главное – вы будете спокойно жить в доме до осенней непогоды и дождей.

Читать далее

Вентилируемая крыша: материалы, проектирование и монтаж 24.02.2021 Вентилируемая крыша: материалы, проектирование и монтаж

Крыша предназначена для защиты здания от разрушительного воздействия ветра, осадков и палящего солнца. Времена изменили стандарты строительства, появились новые формы крыш, много кровельных материалов. Но основное требование к ней и функциям неизменны – это качество и надежная защита.

Читать далее

Конденсат под крышей: причины и способы устранения 10.02.2021 Конденсат под крышей: причины и способы устранения

Частая неприятность для хозяев – выпадение конденсата, который приводит к быстрому износу покрытия и снижению уровня теплоизоляции, а также портит внутренний микроклимат, делая проживание в доме некомфортным и даже нездоровым. Потому что из-за влаги по кровле разрастается плесень, а это настоящий яд для организма человека - появятся головные боли, легкие будут находиться в стрессе.

Читать далее

Русская изба: чем крыли крыши домов наши предки? 29.01.2021 Русская изба: чем крыли крыши домов наши предки?

Современное строительство впечатляет формами, идеями, материалами и вариантами покрытий. Русский хозяин ценит свой дом за добротность стен, красоту крыши, комфорт внутри. Стандарты и требования к дому не изменились спустя сотни лет, но всё же интересно чем крыли крышу наши предки. Важен ли был внешний вид, как покрытия менялись от региона к региону, и в зависимости от достатка владельцев? Давайте отправимся в прошлое, чтобы узнать тонкости кровельного строительства.

Читать далее

Пять элементов правильной вентиляции кровли 12.01.2021 Пять элементов правильной вентиляции кровли

Кровельная вентиляция - это полезная часть готовой скатной кровли с любым видом покрытия. Она обеспечит циркуляция воздуха в подкровельном пространстве, не даст накопиться внутри влаге, сохранит крышу от плесени, гниения.

Читать далее

Протечки кровли - причины и способы устранения 23.12.2020 Протечки кровли - причины и способы устранения

Весна и осень ознаменуются для владельцев домов не только прекрасной погодой, отдыхом с шашлыками, но и проблемой – крыша начинает протекать.

Протечки бывают на всех крышах - с покрытием из черепицы, фальца или металла, независимо от сложности конструкции. Промедления в ремонте приведут к порче стен, пола, потолка, нанесут ущерб мебели, повредят бытовую технику. Причин для протечек много, но главное знать способы их устранения, следить за крышей и не пренебрегать профилактикой.

Читать далее

Инновационная диагностика кровли влагомером 09.12.2020 Инновационная диагностика кровли влагомером

Строительный рынок не стоит на месте. Материалы, инструменты и технологии постоянно развиваются. Совсем недавно в диагностике кровли появился новый метод – обследование крыши влагомером. Этот прибор позволяет провести диагностику и качественный монтаж кровли. Что это за инструмент и в чем его особенности? Узнали мастера компании «РСК 24» и поделятся информацией с вами.

Читать далее

Польза и необходимость водосточной системы 19.11.2020 Польза и необходимость водосточной системы

Хотите сэкономить и не устанавливать на кровле водосточную систему? Зря! Этот элемент очень полезен для эксплуатации крыши, а для некоторых - необходим.

Чтобы кровля служила долго и качественно, мало всего лишь смонтировать ее правильно, нужно позаботиться о ее защите.
Водостоки – это верные помощники и защитники кровли от влаги, которые направляют стекающую воду с кровли в определенные места сбора или отвода. Если установить водостоки на этапе монтажа, то многих проблем эксплуатации можно избежать.

Читать далее

Как выбрать кровельный профнастил: советы мастеров 05.11.2020 Как выбрать кровельный профнастил: советы мастеров

Профнастил – материал, которым сегодня часто покрывают крыши. Это гофрированный металлический лист с разной высотой волны. Для монтажа кровли выбирают профлист категории НС, что означает несуще-стеновое, согласно ГОСТу. При покупке часто возникают вопросы, иногда даже проблемы, потому что выбор большой, разнообразные марки и характеристики могут запутать покупателя. Поэтому без знаний об особенностях материала, ваш выбор может разочаровать, идея строительства падет крахом.

Читать далее

Покупка кровельных материалов в зимнее время: плюсы и минусы 20.10.2020 Покупка кровельных материалов в зимнее время: плюсы и минусы

Готовь сани летом, а материал для кровли – зимой. Если монтаж в холодное время года мастера не поддерживают, то закупить необходимые материалы советуют, чтобы весной начать монтаж со всем готовым.

Хорошая кровля — важная часть каждого дома, которая делает дом крепостью для жильцов. Но во время строительства встает вопрос – когда лучше смонтировать крышу? Кровельщики говорят, что ставить кровлю можно в любое время года, даже зимой, однако многое зависит от того, какой кровельный материал выбран.

Читать далее

Обзор лучших утеплителей для кровли 06.10.2020 Обзор лучших утеплителей для кровли

Хозяева заботятся о комфорте и уюте жилья. Тепло в доме – главная задача при строительстве. Чтобы внутри дома было тепло нужно позаботиться не только о грамотном отоплении, но и об утеплении крыши. Утепленная кровля сохраняет тепло, защищает от проникновения морозов и холода внутрь.

Читать далее

Монтаж паро-гидроизоляции на утепленной кровле 24.09.2020 Монтаж паро-гидроизоляции на утепленной кровле

Конструкция плоской крыши включает в себя несколько слоев, но самые важные это гидро- и пароизоляция. Кровля защищает стены и помещения здания от атмосферных осадков и ветра, поддерживает комфорт в доме. Сегодня большой выбор пленок и материалов для гидроизоляции, но главное при строительстве-это правильный монтаж. Так зачем плоской кровле защита от влаги и как достичь высокого качества, узнаем в этой статье.

Читать далее


Новости 121 - 140 из 244
Страницы: <Начало 5 6 7 8 9 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Статьи
Все статьи >>
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Техника безопасности при ремонте кровли

Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос