??24
+7 (495) 191-14-81
info@rsk24.com Написать директору
посчитать стоимость
Кровельные работы в Москве
с гарантией качества
минимальная сумма договора:
плоские 150 000 р., скатные 350 000 р.
Заявка на просчет стоимости
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:*
Примечание:
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

 
Акции
Дарим подарки!
При заказе кровельных работ свыше 3000 м.кв. – Apple iPhone 14 Pro Max в подарок!
Оставить заявку
При заказе монтажа кровли свыше 2000 м2 подарочный сертификат!
Оставить заявку
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Все статьи >>

Стильная крыша в европейских традициях: строим кровлю браас – кровельные работы «РСК24»

23.07.2021

Натуральная черепица BRAAS – это европейские традиции архитектуры и высокое качество. Браас заслужено занимает позицию лидера в области качества и инноваций международного кровельного рынка.

Кровля из черепицы БРААС впечатляет не только качеством, но и красотой. Европейское качество наделяет кровли впечатляющими характеристиками, они служат столетиями, со временем только увеличивая прочность, приобретая неповторимый благородный облик старины.

BRAAS в тренде, ведь он полностью отображает моду использование только безопасных, природных, экологически чистых материалов, а также безопасных технологий строительства.

Проект с черепицей BRAAS – это обоснованное вложение семейного бюджета, ведь потраченные деньги оправдает блестящий результат. О видах и преимуществах черепицы, а также особенностях работ в статье нашей команды.



Виды и состав европейской черепицы

Цементная черепица создана по старинной технологии. В основу сырья для материала выбирают легкоплавкие жирные глины с высоким содержанием силикатов, а затем добавляют в них пигменты и процент ангобы, чтобы получить гладкую поверхность.

Материал формуется в отдельные плиточки, они сушатся, глазируются, а после запекаются при 1000 градусах в тоннельных печах. Традиционный метод дает изделиям благородный терракотовый окрас.

Инновационная разработка бренда – цементно-песчаная черепица. Она производится по технологии, внедренной в промышленное производство в 1950-е годы, с использованием новой техники и ряда веществ: воды, портландцемента, мелкодисперсного песка кремния, оксида железа.


В линейке несколько моделей, которые точно подойдут архитектурному замыслу:

1. Франкфуртская

Точно повторяет традиционный рисунок, хорошо подходит классике и современным дизайнерским идеям. Палитра цветов: от терракоты до зеленого. Оттенок получается равномерным, поскольку пигменты вводят в сырую массу.

2. Янтарь

Благодаря неравномерной прокраске, после высыхания, на поверхности появляется интересный рисунок. Подходит для загородного строительства в деревенском стиле.

3. Таунус

В сырую смесь для ЦПЧ для получения пигмента добавляются оксиды железа. Оксид позволяет создать натуральные оттенки, которые противостоят чрезмерному воздействию солнечных лучей. Цвет практически не выгорает.

4. Адриа

В этой модели сочетаются битумная эмульсия и мелкодисперсные гранулы базальты, что делает черепицу безупречной с точки зрения технических свойств. Несколько оттенков для прокраски создают эффект объемного покрытия с цветными бликами. Доступна в двух оттенках: красный и коричневый.

Недавно классическую линейку дополнили двумя нестандартными моделями:

1. Ревива.

Штучный материал форме «бобрового хвоста» (то есть, у черепиченок закругленные концы). Подходит для современного, классического и модернистского дизайна. Красивая палитра цветов подходит разным идеям интерьера.

2. Тевива.

Ультрамодная, гладкая черепица квадратной формы. Сверху черепички защищены армирующим слоем Cisar. Просто находка для дома в скандинавском стиле.

Отличается повышенной прочностью, хорошо справляется со сложностями климата, у нее отличная морозоустойчивость.


В коллекции 6 стандартных форм:

1. Рубин — это классическая двухволновая черепица на пазах, подходит для нескольких способов укладки.

2. Изумруд — ромбическая фактура напоминает грани настоящего драгоценного камня.

3. Опал — плоская черепица подходит для ломанной или вальмовой конструкции.

4. Топаз — модель с низким профилем и стандартными пазами.

5. Сапфир и Галлеан — иммитируют две кладки: «монаха» и «монашка», отличаются неравномерной окраской.

6. Турмалин — листы квадратного формата и крепление на пазы.

Сильные стороны BRAAS

К преимуществам черепицы относят:

1. Устойчивость к резким перепадам температур, морозам;

2. Высокую прочностью на разрыв;

3. Огнеупорность – керамические изделия проходят закалку в печи при температуре 1000С и после этого гореть в их составе просто нечему. Поэтому их группа горючести – НГ, то есть, совершенно негорючие.

4. Экологическую безопасностью, ведь материал не содержит вредных добавок, не выделяет токсинов и не вредит проживающим внутри людям;

5. Низкая гигроскопичность — не впитывает влагу, не трескается, на ней не образуются колонии лишайников, не растет мох;

6. Декоративность и устойчивость к влиянию солнечных лучей;

7. Долговечность - имеет самый долгий срок службы, если сравнить с фальцем или металллочерепицей, например.

8. Простой уход. Благодаря специальному покрытию, плитки не задерживают мусор и грязь, всегда оставаясь чистыми. Крышу достаточно ополоснуть водой из садового шланга.

Вкупе с другими достоинствами, у браас есть свойства керамики, что делает его лучшим вариантом для крыш частных коттеджей в условиях климата российских регионов, ведь черепице не страшны морозы, дожди, сильные ветра.

Наши мастера среди плюсов также отмечают ударопрочность, гибкость, монолитность. За счет противоветровых зажимов, кровля без проблем выдерживает любые порывы и даже ураганы.

Согласно техническим показателям, она способна выдерживать до 250 кг нагрузки на 1 м2 площади. Этот показатель более чем высокий, поэтому материал подходит регионам со снежными зимами.

Монтаж BRAAS-кровли: тонкости и советы

Чтобы конструкция получилась надёжной и внешне привлекательной, нужно учесть особенности монтажа.

Черепица BRAAS – рекомендованный вариант для скатных крыш, угол наклона которых составляет 30–50 градусов.

Если угол наклона меньше, то кровельщикам придется укладывать дополнительную гидроизоляцию.

Для фиксации листов используют оцинкованные шурупы, а плитки накладываются друг на друга в шахматном порядке.

Перед монтажом, мастера предварительно раскладывают верхний и нижний ряд так, чтобы под коньком материал не пришлось резать. При этом нижний ряд опускается ниже обрешетки на желоб, приблизительно на треть длины.

Чтобы черепица сохранила первоначальные характеристики в течение многих лет, необходимо установить водоотводы. Водостоки и сливы лучше выбирать в ассортименте производителя, которые дополнят облик здания.

Закажите кровельные работы в компании «РСК 24»

Натуральная черепица на крыше частного дома – это благородство и показатель статуса хозяина. Несмотря на цену, она очень популярна, ведь ничего лучше среди натуральных аналогов, ещё не создали. Braas-это шикарный вариант с отличными свойствами эксплуатации, долгим сроком службы и неповторимым внешним видом.

Инновационная кровля от немецкого бренда заслуженно занимает ведущее место в мире кровельного искусства. Достойный выбор и выгодная инвестиция, по мнению экспертов и довольных хозяев.

Это эксклюзивное кровельное покрытие сделает вашу крышу прочной, красивой, долговечной. Компания ООО «РСК 24» проводит монтаж с помощью специального оборудования, строго соблюдая технологию.

Бригада аккуратная, вежливая, а главное – бригадир проводит контроль качества на всех этапах монтажа. Доверьте свою кровлю нашим кровельщикам и получите гарантию!

Звоните нам! Наши менеджеры помогут вам с проектом, составят смету по вашим пожеланиям. Итоговая цена проекта будет доступной, потому что мы предоставляем материалы нашего партнёра – ТД «СтройДисконт», делаем скидки на работы.


Возврат к списку

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Статьи
Все статьи >>
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Техника безопасности при ремонте кровли

Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос