??24
+7 (495) 191-14-81
info@rsk24.com Написать директору
посчитать стоимость
Кровельные работы в Москве
с гарантией качества
минимальная сумма договора:
плоские 150 000 р., скатные 250 000 р.
Заявка на просчет стоимости
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:*
Примечание:
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

 
Акции
Дарим подарки!
При заказе кровельных работ свыше 1000 м.кв. – Apple iPhone 14 Pro Max в подарок!
Оставить заявку
При заказе монтажа кровли свыше 200 м.кв.
- устройство водосточной системы в подарок!
Оставить заявку
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Все статьи >>

Блог

Соединение стропил 22.07.2019 Соединение стропил

Возведение скатной крыши начинается с устройства стропильной системы. Этот каркас обязан выдержать вес кровельного материала, обрешетки, утепления, а также ветровые и снеговые нагрузки. Не только качество леса, но и его крепление обеспечит крепость и безопасность кровли.

Читать далее

Контрбрус. Что такое? Как правильно монтировать 17.07.2019 Контрбрус. Что такое? Как правильно монтировать

Контробрешетка или контрбрус - неотъемлемая часть пирога кровли. Зачем она нужна и что из себя представляет читайте в данной статье.
Со школьной скамьи все знают про движение теплого и холодного воздуха. Теплый воздух стремится вверх и, как правило, содержит влагу...

Читать далее

Вентиляция кровли. Зачем и надо ли? 03.07.2019 Вентиляция кровли. Зачем и надо ли?

Проблема скопления конденсата как нельзя актуальна. Безобидный на первый взгляд, он разрушает даже кровельное покрытие из металлической черепицы. Избежать этого можно установив качественную вентиляцию, которая будет заниматься своевременным отводом лишней воды от кровли и защищать стропильную конструкцию от гниения.

Читать далее

Система безопасности кровли 24.06.2019 Система безопасности кровли

Установка систем безопасности одно из требований при монтаже любого вида кровли.

Читать далее

Холодный чердак или теплая мансарда. Как сделать выбор? 17.06.2019 Холодный чердак или теплая мансарда. Как сделать выбор?

Всегда, когда заходит вопрос об утеплении кровли, заказчики начинают сомневаться. Если вы один из них, то читайте эту статью до конца. Знание разницы между холодной и теплой кровлей сможет облегчить Ваш выбор.

Читать далее

Что такое обрешетка? Основы монтажа обрешетки для металлочерепицы. 10.06.2019 Что такое обрешетка? Основы монтажа обрешетки для металлочерепицы.

Кровля - надежная система, в которой каждый элемент важен. Один из таких элементов - обрешетка кровли. О том, что это и какую роль играет читайте в нашей статье.

Читать далее

Крыша шале. Практично или красиво? 03.06.2019 Крыша шале. Практично или красиво?

Популярность среди проектов частных больших загородных домов и коттеджей набирает крыша в стиле шале.

Читать далее

Крыша бани - варианты и устройство 30.05.2019 Крыша бани - варианты и устройство

В процессе строительства бани стоит уделить должное внимание конструкции крыши. Связано это с тем, что на внутреннюю часть идет основная нагрузка (высокий температурный режим и повышенная влажность). Сильнее всего результат всей этой нагрузки сказывается на кровле. Именно поэтому надо выбирать тип крыши, который снизит внешнее воздействие природных факторов.

Читать далее

Немного про мауэрлат. Крепление к газобетону 24.05.2019 Немного про мауэрлат. Крепление к газобетону

С чего начинается возведение скатной кровли? С устройства мауэрлата. Разберем на щепки вопросы выбора и установки мауэрлата в данной статье.

Горизонтальная балка, закрепленная на верхней части стены и есть мауэрлат. Он выступает основанием будущей кровли, местом крепления стропильных ног, распределителем нагрузки на здание. Еще одной задачей мауэрлата является соединение крыши с зданием. Материал мауэрлата зависит от материала стропильной системы и монтируется на стены где будет скат кровли.

Читать далее

Конек кровли и конек крыши. Что это? 17.05.2019 Конек кровли и конек крыши. Что это?

Кажется, что это 2 одинаковых понятия, но на самом деле они абсолютно разные. В этой статье попытаюсь раскрыть Вам истинное значение этих понятий и их разницу.

Читать далее

Толщина металлочерепицы. Имеет ли она значение? 06.05.2019 Толщина металлочерепицы. Имеет ли она значение?

Раскрой металлочерепицы происходит только тогда, когда известна точная площадь покрытия крыши с учетом шага стропил. Все измерения выполняются после окончания монтажа стропильной конструкции. И даже после составления сметы и проекта уточнение размеров обязательно. Делается это для точного расчета кровельного материала

Читать далее

Когда менять кровлю? Первые признаки 29.04.2019 Когда менять кровлю? Первые признаки

Благополучие – это целая крыша, под которой собираются счастливые люди. Но вот ведь досада, как быть счастливыми если вдруг целостность этой крыши нарушается? Предлагаем разобрать данный момент и выявить признаки по которым можно определить, что пора бы задуматься или уже менять кровлю.

Читать далее

Цвет металлической крыши. Как сделать выбор? 23.04.2019 Цвет металлической крыши. Как сделать выбор?

Вопрос, который регулярно задают нашим инженерам: «Какой цвет металлочерепицы/фальца Вы мне посоветуете»? Сразу отвечу – выбор остается за Вами, но в наших силах дать Вам несколько советов для принятия правильного решения.

Читать далее

Материал для кровли - делаем правильный выбор 11.04.2019 Материал для кровли - делаем правильный выбор

Крыша – это важный этап строительства и ему стоит уделить столько же внимания, как и фундаменту. Именно поэтому стоит весьма серьезно отнестись к выбору материала для кровли.

Читать далее

Шумит ли металлическая крыша, когда идет дождь или град? 03.04.2019 Шумит ли металлическая крыша, когда идет дождь или град?

Шумит ли металлическая крыша, когда идет дождь или град?

Читать далее

Отчет о выполненных кровельных работах зимой 2018-2019 года. 31.03.2019 Отчет о выполненных кровельных работах зимой 2018-2019 года.

Бытует мнение, что осень - зима не сезон для кровельных работ. А также, что в этот «не-сезон» кровельщики голодают и чуть ли не просят милостыню. Мы развенчаем эти убеждения раз и навсегда.

Сегодня мы приведем для Вас небольшой отчет о зимних работах компании ООО «РСК 24».

Читать далее

Кровельная черепица. 23.03.2019 Кровельная черепица.

Черепичная кровля — это барьер, состоящий из перекрывающихся компонентов (черепичек). Они складываются рядами с низа ската крыши и обеспечивают гидроизоляцию и вентиляцию. Кроме защитной функции она еще играет эстетическую роль. Об этом мы и поговорим в нашей статье.

Читать далее

Продолжительность жизни ПВХ мембран 11.03.2019 Продолжительность жизни ПВХ мембран

Как заказчик может узнать о сроке службы мембраны или о её надежности? Проще простого! Производители качественных материалов имеют соответствующие сертификаты. В данной статье мы разберем случаи, когда сертификация не играет роли, а данная Вам гарантия может быть пустым звуком.

Читать далее

Отвод дождевой воды с плоской крыши 05.03.2019 Отвод дождевой воды с плоской крыши
В нашем блоге множество статей о плоских кровлях. Но еще нет такой, которая позволила Вам понять то, как работает водосточная система. Её устройство является ключевой в успешной эксплуатации.

Для того, чтобы защитить конструкцию от застойных зон необходимо выполнить 2 условия:

Читать далее

Расчет площади и уклона кровли 27.02.2019 Расчет площади и уклона кровли

Хотите оставить заявку и получить полную консультацию по телефону без выезда? Вот основные рекомендации для расчета площади и уклоны кровли, которые нужны для составления предварительного (!) предложения заказчикам.

Читать далее


Новости 181 - 200 из 244
Страницы: <Начало 8 9 10 11 12 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Статьи
Все статьи >>
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Техника безопасности при ремонте кровли

Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос