??24
+7 (495) 191-14-81
info@rsk24.com Написать директору
посчитать стоимость
Кровельные работы в Москве
с гарантией качества
минимальная сумма договора:
плоские 150 000 р., скатные 250 000 р.
Заявка на просчет стоимости
Заполните форму, указав интересующий вас материал, примерную площадь поверхности и необходимые работы. 
Контактное лицо:*
Телефон:*
E-mail:*
Примечание:
Для более точных расчётов прикрепите фото или чертёж. 
Прикрепить файл:
Выбрать файл
Файл не выбран
(формат: JPEG, Word, PDF)
Мы работаем ежедневно с 9.00 до 20.00
X
Укажите телефон и мы вам перезвоним
  

Наш специалист свяжется с Вами в течение 15 минут

 
Акции
Дарим подарки!
При заказе кровельных работ свыше 1000 м.кв. – Apple iPhone 14 Pro Max в подарок!
Оставить заявку
При заказе монтажа кровли свыше 200 м.кв.
- устройство водосточной системы в подарок!
Оставить заявку
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Все статьи >>

Блог

Монтаж кровли правила 18.12.2019 Монтаж кровли правила

От правильной технологии устройства зависит долговечность и комфорт эксплуатации крыши. При строительстве нового дома или ремонте старого, особое внимание уделяют технологии монтажа кровли. Правильная кровля предназначена для защиты постройки от механических воздействий, осадков, от потери тепла, обеспечивая комфорт внутри.

Читать далее

Кровельные работы в дождь 11.12.2019 Кровельные работы в дождь

Кровельные работы проводят в течение круглого года. Ежедневно мастера проводят ремонты крыш, возведение новых, замену старой кровли на современный материал. Наверняка существует особый подход к монтажу кровли, когда погода не благоволит. Давайте разбираться в этом вопросе вместе.

Читать далее

Утепление крыши опилками 04.12.2019 Утепление крыши опилками

Термоизоляция кровли необходима для создания крыши, которая прослужит долгие годы своим владельцам. При неправильном утеплении конструкции, здание будет терять до 20% тепла. При выборе теплоизоляционного материала встает вопрос – применить теплоизоляторы последнего поколения или же выбрать привычные опилки? В этой статье мы разберемся в преимуществах материала и дадим точный ответ на заданный вопрос.

Читать далее

Последовательность кровельных работ 20.11.2019 Последовательность кровельных работ

Создание новой крыши – самый сложный этап в строительстве новых зданий и реконструкции старых. С особой осторожностью кровельщики подходят к возведению кровли. Кровельщики используют разные виды крыш и покрытий. Можно выбрать удобную в монтаже - мягкую кровлю, или долговечную - медную. Несмотря на различия в строительных материалах, при монтаже кровли нужно соблюдать правильную технологию и не пропускать этапов. От этого будет зависеть защита дома от холода и влаги, её срок службы вам. Длительность службы в первую очередь обеспечена технологией кровельных работ, о которых мы и расскажем.

Читать далее

Какие работы считаются высотными 15.11.2019 Какие работы считаются высотными

Проведение кровельных работ подразумевает под собою большую высоту. Ремонт и монтаж крыш домов и промышленных зданий дело очень опасное. Высотные работы обязывают подрядчика соблюдать технику безопасности и быть особенно аккуратным.

Так какие же работы являются высотными? Давайте разбираться.

Читать далее

Какое утепление крыши лучше? 08.11.2019 Какое утепление крыши лучше?

Какое утепление крыши лучше? Хорошая теплоизоляция крыши – залог теплого дома. Зимы в России с морозами и сильными ветрами, поэтому к утеплению жилья стоит подходить основательно.

Выбор теплоизоляционного материал – дело ответственное, требующее прочных знаний в этом вопросе. Так давайте разбираться, какой теплоизолятор станет ваших верным помощником и защитником в борьбе с холодом.

Читать далее

Безопасность при кровельных работах 01.11.2019 Безопасность при кровельных работах

Строительство – дело очень опасное. Кровельные работы отличаются повышенным уровнем опасности. Зачастую, рабочие не соблюдают технику безопасности, вследствие чего получают серьезные травмы или даже погибают. Поэтому кровельщики обязаны заботиться о себе и своем здоровье, прежде чем браться за выполнение заказа.

Читать далее

Чистка снега с крыши 23.10.2019 Чистка снега с крыши

Сегодня мы подробно ответим на Ваши самые частые вопросы насчет очистки кровли от снега и наледи. Статья к прочтению обязательна!

Основная причина, по которой вы должны чистить снег с крыши, заключается в том, что это крайне важно для предотвращения образования наледи. Она не может образоваться без снега. Если вы предотвратите намерзание и наледь на крыше то, вы с большей вероятностью предотвратите повреждение кровельного материала и протечки.

Читать далее

Как правильно смонтировать металлочерепицу. Часть 3 16.10.2019 Как правильно смонтировать металлочерепицу. Часть 3

Кровельный пирог под металлочерепицу мы практически собрали в прошлых частях и настало время монтажа основного покрытия - металлочерепицы.

Читать далее

Как правильно смонтировать металлочерепицу. Часть 2 09.10.2019 Как правильно смонтировать металлочерепицу. Часть 2

После подготовки всех материалов, демонтажа старого покрытия и проверки стропил пора приступать к следующим этапам и разобрать вопросы гидро и пароизоляции кровли, утепления и устройства обрешетки. Все вы знаете как образуется конденсат?

Читать далее

Как правильно смонтировать металлочерепицу. Часть 1 02.10.2019 Как правильно смонтировать металлочерепицу. Часть 1

Кровля из металлочерепицы - популярнейшая услуга среди владельцев зданий со скатной крышей. Вне зависимости от того, на кого полагается заказчик (на себя, дешевые бригады или кровельные компании) он должен знать азы монтажа черепицы. Поэтому мы приведем Вам инструкцию по устройству кровли из металлочерепицы из нескольких частей.

Читать далее

Уход за плоской крышей. Советы. 30.09.2019 Уход за плоской крышей. Советы.

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы, но её поддержание «в порядке» в конечном итоге экономит ваши деньги, так как ваша крыша прослужит дольше. Потенциальные проблемы покрытия будут идентифицированы и исправлены прежде, чем они станут настоящей головной болью.

Читать далее

Осмотр крыши при покупке дома! 23.09.2019 Осмотр крыши при покупке дома!

Для большинства людей покупка дома один из самых волнующих и стрессовых моментов в жизни.

Крыша дома - одна из самых дорогих и важных частей. Когда вы собираетесь покупать новый дом, вы должны убедиться, что крыша в доме крепкая, надежная и в хорошем состоянии.

Читать далее

А кровля Вашего дома готова к зиме? 11.09.2019 А кровля Вашего дома готова к зиме?

Кажется, только вчера в школах отгремели первые звонки, листья были еще зеленые и по-летнему грело солнце. Месяц пролетел незаметно, а еще через 2 месяца наступит зима. Как Вы к ней подготовились?

Читать далее

Факты о крышах, которые Вы не знали! 02.09.2019 Факты о крышах, которые Вы не знали!

Здание без крыши - это просто забор. Без теплой и надежной кровли невозможно представить современное строение - хоть административное, хоть частное. Крыша обеспечит уют, тишину и приятный микроклимат в помещениях. При правильном подходе к кровельному вопросу можно выбрать дизайн, материал и подчеркнуть особенности здания. Крыша — это не только объект строительства, это еще и элемент культурного наследия и множества историй. Подробнее в нашей статье.

Читать далее

Ошибки, которые Вы совершали в эксплуатации своей кровли 27.08.2019 Ошибки, которые Вы совершали в эксплуатации своей кровли

К сожалению большинство владельцев рассматривают кровлю дома как что-то «вечное» или «должное». За кровлей нужен правильный уход и своевременное решение проблем, связанных с ней.

Читать далее

ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ КРОВЛИ. ТРЕБОВАНИЯ И ВИДЫ. 19.08.2019 ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ КРОВЛИ. ТРЕБОВАНИЯ И ВИДЫ.

Гидроизоляция кровли – важный шаг в монтаже крыши. Качество выполненные работы гарантируют долгий срок службы кровли и всей кровельной конструкции. Гидрозащита крыши способствует сохранности «пирога» от конденсата и осадков (дождь/снег).

Читать далее

8 преимуществ металлической кровли 14.08.2019 8 преимуществ металлической кровли

Эта статья ни в коем случае не призывает Вас отказать от натуральной или гибкой черепицы. Но, Вам стоит изучить информацию перед выбором кровельного материала.

Читать далее

СКАТНАЯ КРОВЛЯ. ОСОБЕННОСТИ И ВИДЫ 06.08.2019 СКАТНАЯ КРОВЛЯ. ОСОБЕННОСТИ И ВИДЫ

Все крыши можно разделить на два основных типа – плоские и скатные.

Скатная крыша характеризуется углом наклона поверхности 10 градусов и более, а также состоит из конструктивной части и кровельного материала.

В выборе конструкции и кровельного материала стоит учитывать следующие пункты:

Читать далее

Точный расчет – замер кровли 29.07.2019 Точный расчет – замер кровли

Расчет количества кровельного покрытия главная составляющая при подготовке к монтажу кровли. Правильно сделанные и выведанные размеры крыши дают гарантию небольшого процента строительных отходов. Из-за чего меняется и вся стоимость конструкции.

Читать далее


Новости 161 - 180 из 244
Страницы: <Начало 7 8 9 10 11 Конец>
Показать все

Понравилась наша статья? Оставьте Ваш e-mail и мы пришлем Вам еще!

Статьи
Все статьи >>
Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Статьи

Уход за плоской крышей. Советы

Все типы кровель нуждаются в периодическом осмотре и обслуживании, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию. Тем не менее, малоуклонные крыши имеют уникальные потребности в обслуживании по сравнению с скатными из-за их угла наклона. Да, обслуживание плоской кровли внесет некоторые расходы,...

Типы, конструкции и основные элементы крыш

Техника безопасности при ремонте кровли

Нужен совет? Оставьте свой номер телефона и
наш специалист свяжется с вами в течение 15 минут
Ваше имя
 
Контактный номер: *
 
Задайте вопрос